S.T.A.L.K.E.R.: Чернобыльская Аномальная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Чернобыльская Аномальная Зона » Регистрация » Подача заявок на игру


Подача заявок на игру

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме Вы можете оставить свою анкету, оформленную по шаблону. После того, как представитель администрации или иное уполномоченное лицо проверит её и даст разрешение на игру, Вы можете начать свои похождения в Чернобыльской Аномальной Зоне.

2

1.Прозвище персонажа: Рэм

2.Имя и Отчество: Роман Григорьевич

3.Возраст: 21 год

4.Биография

Свернутый текст

Роман родился на Украине,  в Харькове,  в северо-восточной части страны.  Детство парня проходило довольно стабильно.  В раннем детстве ничем не болел,  дальше,  в принципе ничем страшным тоже.  Все детство он пробегал с приятелями, то на разных стройках, то на игровых площадках. Ну и поручения родителей выполнял, куда же без этого. Семья у него было обеспечена, так что он мало мог в чем себе отказать, правда чтобы что-то получить - приходилось выполнять определенные поручения родителей, чем сложней поручение, тем лучше награда, если конечно работа сделана добротно. В Роме это пробуждало азарт, так что он с лихвой вписался в этот круг заданий. Родители обосновали  это тем, что мальчику надо привыкать выполнять свою работу,  а награда - стимул для ее выполнения,  для появление привычки работать. В школе закончил 11 классов.
  Потом поступил в университет на физика-ядерщика. Жизнь шла размеренно - друзья, театры,  музеи,  кинотеатры...  Деньги,  которые давал университет и родители  по началу быстро кончались,  но потом Роман стал лучше контролировать денежные средства. Так и шла жизнь - от паре к паре, от экзамена к экзамену,  первая "студенческая любовь",  попытки показать себя достойным  девушки.  Его друг Кирилл пытался урезонить парня, зная его упрямость и говорил ему, что до добра такие вещи не доведут. Как оказалось, он был прав. Летом, после успешного прохождения курса, все его однокурсники собрались в одном из баров. Роман тогда явно перебрал с алкоголем, хотя никогда им особо не злоупотреблял,  а парни увидев это, начали подначивать его доказать свою "крутость".  Способ был прост - подраться с вышибалой. Под алкоголем парень согласился не думая и зря. Завязалась драка, поломав кучу мебели. Вокруг был хаос, часть стульев и столов была сломана, ножки от них валялись то тут, то там. Охраннику удалось отбросить парня на пол и он стал приближаться к нему, для того чтобы вырубить.  Адреналин в крови взбурлил, перед глазами поплыло, Роман, впав в "пьянящую ярость" взял одну ножку от стула и со всего размаха ударил по лицу охранника. Этого хватило, чтобы вышибала потерял ход и на миг "потерялся".  Этого хватило для того, чтобы поднять тяжелый стул и со всей силы ударить по голове вышибалы. Послышался неприятный звук ломавшихся костей. "Опьянение" спало так же, как и пришло. Сердце все еще быстро билось. Парень быстро осознавал то,что сотворил. Быстро думал, что делать. Однокурсники и другие посетители давно уже сбежали оттуда , чтобы не попасть под раздачу, а бармен,  до этого с улыбкой наблюдавший бой, звонил в полицию.  Парень решил идти в единственное место, где ему помогут. Домой.  Придя домой,  сын яро рассказал родителям о том, что произошло. Последовала истерика, оба рассказывали какой он идиот и какую ошибку сделал.  Но долго этого делать не стали, так как знали, что так не помогут ему. Мать пыталась упросить, чтобы тот связался с знакомым, который мог отправить его в безопасное место, как он потом узнал - в ЧЗО. Отец все таки сдал, сына ему было жалко. Он написал место, где будет встреча и сказал идти немедленно, а сам позвонил другу, который был тут и попросил отвезти его в безопасность. После  он выдал ему почти все деньги сыну, понимая, что тому они щас нужны больше.  Сын, попрощавшись с родителями и попросив "не поминать его лихом" положил деньги в сумку, взял один из ножей для самообороны и отправился на место.  До места он добрался без происшествий .  Парень раньше не убивал  человека, драться, конечно да, но не убивать. Да и страх перед тем, что его поймают и посадят - был сильней всего, из-за этого треслись руки.   Мужик, который был на том месте - был гораздо старше Романа, лет на 10-12. При подходе, он сразу задал вопрос.
-Сам-то понимаешь,  что натворил?  - Парень обреченно кивнул.
-Это хорошо,  меня зовут Сергей, кличка - Богомол. Куда и зачем едем - объясню по дороге, надо быстрей убраться отсюда. Ты такой не один, у меня тоже некоторые неприятности -  пояснил Сергей и сел в машину.  Спорить  Роман не стал, так как этому человеку доверял его отец, но подозрения сами лезли в голову и парень поначалу пытался с тем не разговаривать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
ПО пути Сергей все рассказывал  о Зоне, о том что она из себя представляет и что в ней есть. У парня от этого всего  кружилась голова, но знания он схватывал на лету. Ехали почти беспрерывно, так  как оказалось, что у Богомола был фастфуд, которым они время от времени перебивались, так что через несколько дней они подъезжали к периметру, который огораживал ЧЗО от остального мира. Остановились они в местном то ли баре, то ли отеле,  чтобы дождаться темноты и тогда пробраться в Зону. За ожиданиям парни узнали много нового друг о друге и Богомол стал мало того что наставником, так и другом. Сергей сказал, что будет держать Рому в виде отмычки и обучать его на деле, а если тот выживет  - сможет пойти сам своей дорогой, да и репутацию будет какую-никакую иметь, если все будет делать правильно.  Наступил вечер и парни выдвинулись в окраины леса, чтобы миновать барьер. До проволоки добрались они без проблем и перерезав ее - пробрались  в Зону.  Вот таким нехитрым и в некотором роде банальным способом началась жизнь молодого Романа в Зоне.  4 месяца он ходил с Богомолом, помогал ему, обзаводился контактами,  репутацией и учился. В это время эти два человека стали настоящими друзьями, и не раз выручали друг друга. Когда было время - они обсуждали разные темы, к примеру историю.  Спустя месяц в Зоне, Сергей дал кличку Роме - Рэм, в честь одного из основателя Рима.
После 4 месяцев обучения характер парня изменился, как и взгляд на жизнь, с тех пор он пытается избегать больших компаний людей, быть более осторожным - Сергей приложил к этому руку. Так же он обучил Рэма всему, чему знал сам,   так что подумав,  Роман попрощался с "наставником" и стал в одиночку топтать Зону. С тех пор с Богомолом, конечно, связь он держал.

5. Внешность

Свернутый текст

Брюнет.  Рост высокий,  около  190 см,  телосложение среднее,  сильные ноги.  На теле присутствуют мелкие шрамы, связанные с энергичным детством и юностью Романа.  Оттенок кожи бежевый, но становится более сероватого цвета из-за пребывания на территории ЧЗО. Лицо "круглое"  . Подбородок среднего размера, губы сложены в тонкую линию,  лоб широк.  Нос прямой, пропорциональный, с узкой переносицей.  Глаза изумрудные, морщин пока что нет.  Прическа полубокс.

6.Характер

Свернутый текст

Упрям.  Довольно добродушен,  не прочь поговорить с кем-нибудь,  но пытается избегать больших компаний людей. Друзей заводит редко, только тогда, когда поймет, что человеку можно доверять. К дружеским чувствам относится под настроение, к вспышкам гнева склонен очень редко, так как легко воспринимает провокации людей и воли случая.  Насчет себя замкнут, не любит говорить о своем прошлом, так как за некоторые аспекты жизни ему стыдно, да и нечего остальным это знать

7.Группировка: Одиночки

8.Снаряжение

Вооружение

Ак-74М  \ 3 магазина
Штык-Нож М9
ПМ\ 2 магазина
Светошумовая граната М84

Одежда

Черной расцветки Комбинезон «Заря» со вшитым в рукав компасом и легким подбоем
Черные ботинки
Черные перчатки
Однокассетный респиратор модели GW-884 \ 1 касета \

Рюкзак\Разгрузка

ПДА
Блокнот с записями
Ручка
Аптечка
Бинт \ 2 штуки
Фляжка воды 1 л
Банка Консерв
Дозиметр
Рация

9. Опыт в ролевых есть

10.Правила прочел

11.Пробный пост

Свернутый текст

[Армейские Склады \ подход к хутору со стороны Бара]
На улице стояла солнечная погода. Облаков было мало, поэтому солнце предстало во всей красе. То тут, то там на бледно-зеленой траве переливались оттенки, в воздухе "висела" духота. Встряхнув головой, Рэм сидел на одном из блоков и проверял приват, так как недавно написал Сергею, что рядом.  Тот его зачем-то позвал сюда, написал что-то про год в Зоне и подарок. Пришлось идти со свалки до сюда.
Путь в принципе путь  был легок и без происшествий, но он нарушил планы парня, пусть тот и был рад. В голове Романа закрутились мысли, на минуту он "ушел" в то время, когда бежал от закона, в то время, когда он только делал первые шаги в этом суровом и не прощающем мире ошибок. И посреди них Богомол, человек, который не раз подставлял плечо и помог ему выжить. 
Вернуло в явь его писк ПДА - Рэм  достал его из кармана и проверил приват. Богомол писал, что он уже на месте, а вместе с ним еще один  На секунду улыбнувшись, он убрал ПДА и отправился к ближнему хутору, у базы зеленых. Они, в принципе нормальные ребята, но со своими заскоками. 


----------------------------------------------------------------------------------------------------

Рэм поднялся на холм и увидел двух свободовцев. По слухам  они здесь встали не давно, чтобы лучше наблюдать активность со стороны бара, так что он не был им удивлен, как и они ему. Кивнув им, он направился в жилое здание, где его должен был ждать старый знакомый.Вступив на порог, парень постучал  об дверь и зашел в дом, а потом по маленькому коридору налево. Там уже как раз сидел Богомол и ждал его. Увидев Рэма, он пригласил его сесть на стул, которых в помещение было два. Он подошел, пожал руку, и сел на стул. Первое слово взял Сергей.
-Давно не виделись, дружок. Ты у нас уже год в Зоне, а это как никак дата. Многие и год тут не выживают, так что, чтобы у тебя было больше шансов, я решил подарить тебе оружие получше, чем твой АКСУ. Сказал он и кивнул на автомат, висевший  за спиной у Рэма. Выждав паузу, он взял что-то завернутое в некий балахон, а после аккуратно вытащил его и показал Роме. Парень увидел Ак-74М, по виду будто новый.На конце красовался глушитель. Роман взял протянутый ему автомат и стал проверять его, а заодно открыл рот, чтобы поблагодарить бывшего наставника. -
-Благодарностей не надо, лучше скажи чего нового -отмахнулся он и стал ожидать ответа....

3

Рэм
получите разрешение и распишитесь.

4

1. Прозвище: Стриж.

2. Ф.И.О.: Тропилов Дмитрий Алексеевич

3. Возраст: 28.

4. Биография

Стриж попал в Зону, как не удивительно, чтобы скрыться от закона. За периметром у него ещё оставались друзья, родные, любимые люди, но о том, куда он подался, знало немного. В прошлом хороший хореограф и опытный военный. Служил в спецподразделении «Стрижи» снайпером, откуда и пошло прозвище. Во время спецопераций побывал в Африке (Алжир, Марокко, Мозамбик, Судан), Афганистане, Ираке и Ливане. Но что стало с отрядом и какие проблемы его ждали за Периметром, рассказывать он не любил никому. Для него это было тяжёлым временем.
В Зону пришёл 2,5 года назад, как уже говорилось ранее, из-за проблем с законом. Попал туда с группой проводника: он и ещё один новичок, который чуть позже стал (и остаётся по сей день) напарником. Имя ему - Грач. За это время научился так называемому «сталкерскому ремеслу», набрался немало опыта, нажил как друзей, так и врагов, практически позабыв о тех, кто ждёт его на Большой Земле. Лишь изредка вспоминает о своей девушке, которая возможно до сих пор ждёт его с задания в Ираке. Или же совсем позабыла о нём. Несколько месяцев назад он, Грач (так звали напарника) и двое сталкеров (Ворон и Дрозд) запланировали поход к ЧАЭС с севера. Пробраться на север в обход к ЧАЭС получилось, но даже близко не получилось подойти – путь перекрывало большое кислотное болото, рядом с которым находится можно только в противогазах. Единственное, что осталось на память с этого похода – несколько фотографий, но связь членами группы до сих пор поддерживает. В шутку их группу прозвали «Птицами». В последнее время вместе с Грачом подписал контракт с учёными.
Он точно не знает, что держит его в Зоне. Но одно Дима знает точно: на Большую Землю возвращаться он не хочет. Зона стала для него смыслом жизни…


5. Внешность

Рост ~ 186 см, вес ~ 76 кг. Высокий парень спортивного телосложения, однако не отличается «большими» мышцами, длинные сильные ноги. Спину всегда держит ровно.     На левом предплечье присутствует татуировка в виде стрижа с раскрытыми крыльями (отличительный знак всех «Стрижей»). Лицо овальное, нос прямой с небольшой горбинкой, щёки среднего размера, глаза болотного цвета (смесь карего и зелёного), волосы коротко подстрижены под «ёжика». 


6. Характер

По темпераменту – сангвиник. Не любит сидеть на месте, старается всё успеть и всё увидеть. Трудолюбив, лениться не любит. Терпение у него выработалось во время снайперского курса подготовки. Сохраняет спокойствие и способен разумно мыслить практически в любых ситуациях, панике не поддаётся. Хорошо работает как в команде, так и в одиночку. С лёгкостью переживает мелкие неприятные моменты. Общителен, но в основном зависит от компании людей. Избегает больших и шумных компаний, а иногда может и замкнуться в себе. Провокациям не поддаётся, мало кому доверяет. Тип жизни: реализм.


7. Группировка: Одиночка.
8. Снаряжение.

Оружие

- АК-74М.
- ПБ
- НРС-2 в ножнах на разгрузке (возможность стрелять давно утеряна)
- 3 метательных ножа.


Одежда

- Комбинезон «Заря».
- Плащ светло-коричневого цвета (под цвет «Зари», надет сверху)
- Чёрная футболка с длинными рукавами под комбинезоном.
- Чёрные перчатки без пальцев
- Чёрные берцы
- Разгрузочный жилет Тарзан М32 с подсумком на ремне.


Прочее

- 4 заряженных магазина к АК-74М
- 5 заряженных магазинов к ПБ
- Противогаз ГП-7Б
- КПК
- Механические часы
- Пропуск в бункер на Янтаре
- Компас
- Мультитул
- Детектор «Отклик»
- Карта ЧАЗ с пометками
- Фляга на 0,75 л
- Фонарик
- Зажигалка
- Моток проволоки
- Набор для ухода за оружием
- Точилка для ножа
- Батарейки
- Сигареты
- Патрон калибра 7,62х54 на верёвочке висит на шее (подарок командира «Стрижей» за боевые заслуги, является талисманом)
- Болты
- Набор личной гигиены
- Фильтр для воды
- Блокнот, ручка, карандаш, ластик.
- Фотография девушки, фотография пробного похода к ЧАЭС с севера.
- Нашивка «Стрижей»: чёрный щит на фоне зелёного стрижа с раскрытыми крыльями.
- 2 ИРП-Б
- ИПП
- АИ-2
- Антирадин
- «Сталкерская» аптечка (пластыри, жгуты, эластичные бинты, йод, зелёнка, перекись водорода, ампицилин, стрептоцид, валидол, димедрол, деперзолон, анальгетики, нашатырь, адреналин, шприцы).

9. Да.
10. Та прочёл, прочёл, я же зарегистрировался (Общие правила, пункт №1)

11. Пробный пост

*Тёмная Долина, Дорога к свиноферме*
Сухая жёлтая трава. Тёмная земля. Дряхлые, кривые старые деревья, которые сбросили свою листву ещё в далёком 1986 году. А некоторые древесные гиганты навечно окрасились в жёлтые цвета. Сквозь призму тумана еле пробивались лучи солнца. Он был не сильно плотным, прямая видимость составляла 70 метров. Побитая, испещрённая следами от пуль, когтей, асфальтовая дорога больше стала похожа на мелкий-мелкий щебень. Обычный пейзаж для Зоны…
Двое сталкеров шагали по асфальту, под берцами «шелестели» крошечные остатки асфальта, поэтому ноги так и нарывались поскользнуться при неосторожном шаге. Одиночки не шли ровно прямо – такое в Зоне редко увидишь, - они петляли между, казалось бы, пустотами в воздухе, кидая перед собой болты, гильзы от патронов Шли вправо, потом прямо, влево, отходили назад, потом снова прямо, вправо и так до бесконечности. Человек, ни разу не бывавшей в Зоне, посмотрит и скажет: «Да они сумасшедшие!». Но тут не было и ни капли сумасшествия – они боролись за свою жизнь. Да, даже вот так просто ходить между аномалиями, готовых вышвырнуть, затянуть, поднять в воздух и разорвать на части за любое неосторожное движение, уже считалось выживанием. Как говориться: «Шаг влево, шаг вправо – расстрел на месте»
- Стриж, ты уверен, что они придут? – тихо спросил Грач, остановившись, чтобы перевести дыхание – 2 часа ходьбы по аномальному полю давали о себе знать.
- Да. Они ни разу нас не подводили. В конце концов, они наши друзья, - так же остановившись и глядя вперёд, ответил Стриж.
- Но я имел ввиду другое: дойдут ли они? – засомневался сталкер. – По сети передавали, что в том районе…
- Не параной. Друг мой. Всё будет хорошо, - обнадёжил снайпер.
- В рифму, - край рта Грача слегка дёрнулся вверх.
Спустя 3 минуты отдых был окончен. Группа снова выдвинулась в путь, пролегающий через аномальное поле. Их конечный пункт – Свиноферма. Там их должны были ждать Ворон и Дрозд.
Минут через 10 они вышли из поля аномалий и, наконец, дошли до конечной цели.
- Прикрой, - шёпотом произнёс Грач, выставив АК-74М с «Коброй» перед собой и стал аккуратно и тихо приближаться к входу в здание. Неплохое вооружение им досталось от контракта с учёными, в чём был большой плюс.
Стриж еле заметно кивнул, поднял прицел СВД на уровень правого глаза и сел на правое колено около стены здания, а «угольник» прицельной сетки направил вперёд по ходу их движения.
- Чисто! – раздался знакомый голос из здания и снайпер зашёл через отверстие, в котором полагается быть двери.
- Осталось дождаться их…

Отредактировано Стриж (2015-07-12 15:15:05)

5

Стриж
принято.

6

1. Прозвище персонажа: Мор.
2. Зарянский Андрей Павлович.
3. 32.

4. Биография

- Вы будете не против, если я буду звать Вас по имени?
Доктор Орленко сидела прямо напротив её пациента. Не сказать, что ей особо нравилась его компания, или же нравилось общение с такими людьми, но такова была её работа.
Пациент смотрел на неё непрерывно. Прямо в глаза. Будто пытался найти там что-то. Будто читал её мысли. Заглядывал ей прямо в душу. Психиатр не смела отводить взгляд.
- Как Вам будет удобно, доктор, – тихо проговорил мужчина. Он всегда так говорил. Не повышал голос, а говорил тихо, словно боялся, что его кто-то услышит. Но в его карих глазах не было страха. Там было еле заметное презрение. Насмешка. Ожидание чего-то. Словно он был охотником, а она – его добычей, и он играл с ней. В игру, известную только ему одному, и с известным только ему концом.
- Что ж, Андрей, я задам Вам несколько вопросов, а Вы должны будете мне на них ответить максимально честно. Можете не волноваться - нас никто не слышит, и всё, что Вы скажете мне, останется между нами.
Парень ухмыльнулся. Стандартная реакция.
- Сложно в это поверить, сидя в наручниках, прикованных к стальному столу длинной цепью, – проговорил он.
Женщина тихо прокашлялась.
- Возможно, вопрос Вам покажется странным, но… Что Вы чувствовали, когда убивали Григорьева Сергея Фёдоровича?
- Признаться честно, я долго готовился к этому,  – после небольшой паузы, сказал преступник. – Я пришёл к нему домой, и мы говорили. О чём – я не скажу. Пока не скажу. Мы долго говорили. Он предложил мне выпить на кухне. Я пошёл за ним. Он вытащил два бокала, которые тут-же наполнил вином. Один из них, он протянул мне. Вино было отменным, без сомнения. Мы сели за стол. Я был от него в метре. Я сидел напротив него и смотрел. Я слушал его объяснения. Мне нужно было их услышать. Он закончил свой монолог. Теперь он ждал от меня того-же. Думал, что я буду объяснять ему кое-что. Но я рассказал ему совсем другое. Я ему поведал то, что ему не понравилось. Очень. То, что его обозлило и напугало. Он вытащил из кармана выкидной нож. Но у меня в руках был пистолет. Я прострелил ему плечи. Прострелил ему колени. Он лежал передо мною. Корчился от боли. Беспомощный. Не мог пошевелить руками, не мог пошевелить ногами. Я оттащил его в зал, усадил его у стены. Я хотел ему кое-что показать, что сломит его дух. И я исполнил это. Его дух был уничтожен. А после этого, я позволил ему умереть. Легким движением правой руки, я перерезал ему горло. Я чувствовал на себе его кровь. Я чувствовал её вкус. Я смаковал её, словно это была не кровь, а то самое вино. Я чувствовал себя живым. Я ощущал удовлетворение. Необычайное.
Убийца резко замолчал. Доктор слушала его завороженно. Словно она сама находилась в этом доме. Словно стояла рядом со своим пациентом. Словно видела эту кровь.
- И что Вы сделали потом? – спросила она.
Парень слабо улыбнулся. Он смотрел прямо в глаза своему психиатру. Как и всегда.
- Я распял его. На стене. Там была деревянная балка. К ней я его и прибил. Для меня, это имело смысл.
- И это всё? И он даже не попытался включить сигнализацию? – спросила доктор.
- Почему же. Пытался. Он знал, что я приду. Знал, зачем я приду. Он нажал кнопку вызова охранной службы, как только я вошёл. Но я обрубил провода. Сигнала не было. Он был беспомощен. Впрочем, они всё же приехали. Поздно, но приехали. Он включил какой-то аварийный маячок.
Доктор Орленко поёрзала на сидении. Разговоры о таких делах утомляли, даже не смотря на весь их интерес. Получить информацию прямо от исполнителя…
- В доме были обнаружены тела жены Григорьева и его дочери. Они были задушены. Они «сидели» прямо под его распятым телом. Зачем вы их убили?
- Это не я их убил, доктор, – внезапно ответил убийца.
- Не Вы? Тогда кто? – недоумевая спросила женщина.
- Их убил сам Григорьев, – неожиданно сказал пациент.
Такой ответ обескуражил психиатра. Она не ожидала услышать это.
- В каком смысле «сам»?..
- Скажите, Оксана, у Вас есть семья? – прервал её Зарянский. – Дети, муж?..
Доктор посмотрела на него с подозрением. Она не знала к чему этот вопрос был задан. Но, тем не менее, она ответила на него:
- Да, есть.
- Вы любите их?
- Пожалуй.
- Хм… - теперь уже убийца ёрзал на стуле. – Я вам расскажу одну историю. Грустную, но поучительную. Жил когда-то один парень. Он любил одну девушку. А она любила его. Обоюдная любовь прекрасна, истинно так. Они встречались долгие два года. Строили планы, представляли, какой у них будет дом. Они были неразлучны. Когда кто-то угрожал девушке, парень вступался за неё. Его ярость была словно бушующее пламя. Необузданная. Дикая. И только эта девушка могла его образумить. Не силой. А своей добротой и нежностью. Воистину, эта девушка была ангелом. А парень – демоном, если разозлить. И только эта девушка могла его успокоить. Многие говорили, что такой чистой и искренней любви не существует, но эти двое были доказательством обратного. Всё шло к тому, что они сыграли свадьбу. Они скрепили свои узы браком, купили себе достаточно просторный домик, и жили душа в душу. Вскоре, у них появился ребёнок. Глаза его светились счастьем с момента рождения. Предела счастья родителей не было. Ребёнок подрос. Пошёл в школу. Учителя хвалили его за хорошую успеваемость. Дети были рады проводить с ним время, ибо мальчик был очень общительный для своего возраста. С лёгкостью находил себе друзей, помогал всем, кому только мог. Мальчик был счастлив, как и его родители. Он был мечтателем, как и его мать, и он был силён, как и его отец. За спиной, все говорили, что из союза ангела и демона, получилось что-то новое, и что они достойны такой жизни. Однако, жизнь оказалась более жестокой. И более сложной. У этой девушки было много почитателей. Многие хотели её заполучить, но её сердце уже принадлежало одному человеку. И вот так вышло, что один из её ярых почитателей, был другом семьи. Он знал этого мальчика, держал на руках его новорождённого, и в тайне мечтал, чтобы этот мальчик был его сыном, а не сыном настоящего отца этого мальчика. Этот почитатель втайне возненавидел отца ребенка. И вот однажды, он немного перебрал со спиртным – он каждый месяц отмечал с друзьями свою зарплату. Он не напивался сильно, но не в этот раз. Пьяным, он завалился в дом этих счастливых людей. Он хотел получить то, что мнил своим. А именно, мать мальчика. Отец мальчика не мог этого позволить, поэтому этот мужчина убил его. Зарезал. Маленький десятилетний ребенок был напуган. Он спрятался под кровать. Он хотел плакать, но боялся. Мужчина не остановился. С ножом в руках, он подбежал к матери мальчика, и сильно ударил её рукой. Женщина, со слезами на глазах, упала. Она увидела маленького мальчика под кроватью. Встретилась с ним взглядом. Она очень хотела бы, чтобы её сын остался жив,  так и вышло в какой-то мере. Но мужчина не остановился. Он набросился на женщину. Сорвал с неё одежду, и изнасиловал прямо на глазах у сына этой женщины. Мальчик оцепенел. Он не знал, что делать, и поэтому остался под кроватью. Он смотрел, как насилуют его собственную мать, и в этот момент, его взгляды перестраивались в новый формат. Он видел, как после совершённого, мужчина перерезает горло его матери, чтобы она ничего не сказала, после чего ушёл. Мальчик вылез из-под кровати. Будучи в состоянии шока, он просто смотрел на тело голой матери, и на тело отца. Милиционеры таким и нашли мальчика. Они пытались вытянуть из него хоть слово, но ребенок потерял дар речи. Долгий год после этого, мальчик не мог говорить. Однако он помнил лицо обидчика своей семьи, и поклялся отомстить. Он поклялся вернуть этому человеку сполна. Но этот человек уехал в другую страну. Он избежал наказания, благодаря звонку одному своему влиятельному знакомому. Когда мальчик узнал об этом, он поклялся отомстить всем, кто стоит за этим. После этого, из доброго и отзывчивого ангела, мальчик превратился в замкнутого и вспыльчивого дьяволёнка. Окружающие вскоре поняли, что с ним лучше не связываться, если хочешь быть цел. А мальчик… Мальчик начал ценить уединение. Ему не нужны были друзья. Он видел в них недостатки, видел в них пороки, которые ему были противны. Случалось, конечно и так, что кто-то решался показать ему свою крутость, приставая к нему. Внутренний дьявол мальчика только этого и ждал. Он выплёскивал на таких всю свою силу. Всю свою ярость. Всё своё необузданное пламя. И никто не мог его остановить, только он сам. Он избивал их до полусмерти. Настольно, что его «жертвы» не могли даже шевельнуться. Пламя в мальчике подогревалось воспоминаниями. Не было ни единой ночи, когда бы он не вспоминал тот день. Ни единой. Через время, мальчик стал парнем. Взрослым человеком. Он решил научиться использовать оружие. Стал увлекаться стрельбой и ножевым боем. И преуспел. Он отдавал этому всё свободное, а в последствии, всё своё время. Получив образование, он хоть и устроился на хорошо оплачиваемую, и перспективную работу, но его мысли были заняты другим. Но парень не относился к своей работе халатно. Он выполнял её добротно. И вскоре, заслужил уважение коллег и начальника. Получил нужные знакомства. Он строил себя. Он искал своего обидчика. Но пламя в нём бушевало. Он хотел его прямо сейчас. Поэтому, он выплёскивал его уже на других людях. Он тренировался на них. Ловил в подворотнях, и душил, резал, стрелял в них. Его обидчик даже не знал, в какого монстра он превратил этого парня. Вскоре, этот парень нашёл своего обидчика. Он долго планировал его убийство, и наконец, он его осуществил. Он чувствовал триумф. Словно главная цель в его жизни была достигнута. Однако, пламя в нём не исчезло. Оно бушевало с большей силой. Внутренний дьявол хотел больше крови. Он показал парню, что вместе они могут больше. Намного больше. Поэтому, парень сделал из тела своего обидчика символ мученика. Словно в напоминание о святости его родителей, и некогда его самого. Он понял, что просто убийства недостаточно. Настоящее убийство должно быть символичным. Должно напоминать.
Парень замолчал. Доктор снова словно погрузилась в его историю. Будто видела её со стороны. Она знала эту историю. Она знала про кого шла речь. Она уже слышала её. Но она её впечатлила сейчас.
- Я уже слышала эту историю, я читала Ваше личное дело, забыли? – проговорила доктор, опустив взгляд. Наконец, она позволила себе это. – Но одно мне не ясно: каким образом Григорьев убил свою дочь и жену?
- Всё довольно просто, Оксана, и Вы наверняка уже догадались, – ответил маньяк. – Он их убил тогда, когда убивал родителей мальчика. Он их приговорил к такой участи. Я лишь восстановил справедливость: смерть за смерть. Но не я ответственный за их смерть. Тот, кто нарушил справедливость – вот виновник.
С психиатра хватит на сегодня. Женщина поднялась. Она собиралась уходить. Но около двери затормозила.
- Скажите, почему Вы спрашивали про мою семью? – спросила она.
Убийца поднял на неё взгляд.
- Берегите их. А то вдруг к Вам заявится дьявол, и изменит вашу безоблачную жизнь… - ответил он.

Через месяц, в одной из киевских психиатрических больниц было заявлено о побеге пациента. Как оказалось, это был Зарянский Андрей Павлович. Долгих два года за ним гонялась вся милиция города, и даже специалисты СБУ, но его так и не смогли найти. Были найдены ещё тела: Суриков Дмитрий Юрьевич, политический деятель, хороший друг Григорьева Сергея Фёдоровича. В его тело были воткнуты стальные подпоры, которые поддерживали его с раскинутыми руками, словно он был священник, благословляющий свою паству. Около него, стояли на коленях мёртвые члены его семьи: сын, жена и малолетняя дочь.

25 июля, 2011 года, в собственном доме, было найдено тело доктора Оксаны Орленко. Была задушена во сне, вместе с её мужем и 15-тилетним сыном. Их трупы «сидели» во дворе их дома напротив костра. В руках мужа была гитара, в руках доктора была записная книжка и ручка. Тела были зафиксированы силиконом.

13 марта 2012 года, появились сведенья о присутствии Зарянского в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Работал там наёмником уже 7 месяцев. Зарекомендовал себя как опасный человек. Хотя многие сталкеры не знали его в лицо.

5. Внешность

Мягкие черты лица, тонкие губы, брюнет, голубые глаза. Светлая кожа. Высокого роста – 183 см. Среднего телосложения. На всю длину правого запястья набита татуировка: тонкое и ветвистое увядшее дерево. Обе руки покрыты шрамами от ножевых порезов.

6. Характер

Довольно скверный характер, если можно так сказать про маньяка-убийцу. Вспыльчив, но зачастую скрывает свою злость за маской добродушной улыбки. Умело скрывает свои эмоции. Зачастую, с людьми он вежлив и тактичен и проявляет свою истинную натуру, только если собирается убить кого-то. Хладнокровен. Психопат. Живёт по принципу «Любая цель оправдывает средства». Человеческая жизнь для него не стоит ничего. Не заводит друзей, ибо понятие «друг» для его неведомо. Никому по-настоящему не доверяет. Любит убивать "показательно".

7. Одиночка.

Оружие

ПМ с глушителем (ПБ), АКС-74, три ножа: один в сапоге, один за поясом, один в левом рукаве, в вшитом потайном кармане.

Одежда

Чёрный кожаный плащ, тёмный лёгкий бронежилет под ним, джинсы, берцы, чёрная арафатка, солнцезащитные очки.

Прочее

универсальная аптечка, противогаз с запасным фильтром к нему, по два магазина к ПБ и АКС, дымовая и светошумовая граната, три цветка дурмана, две полулитровые бутылки чистого спирта, зажигалка, ПДА, мешок с болтами, детектор "отклик".

9. Да.
10. Да.

11. Пробный пост

Какая прекрасная ночь…
Треск костра, далёкие звуки выстрелов и вся палитра звуков ночи Зоны. Это место было не идеальным. Далеко не идеальным. Но оно мне подходило. Человеку с выжженной душой – выжженная пустыня домом станет. Ибо это именно то, чего он заслуживает. А раскаиваюсь ли я, за совершённые деяния? Нет. Я считаю, что поступал правильно, несмотря ни на что. Отбрось ненужный морализм, отбрось несуществующие законы, отбрось мнимые правила можно увидеть то, что скрыто за ними. Истинную справедливость.
Что думал этот человек, смотря на меня? Что он чувствовал? О-о-о, его глаза говорили обо всём. В них можно было Его читать. Ненависть. Непонимание. Рвение жить дальше. Последнее точно неосуществимо. Хотя, как знать… может, его воля сильнее, чем я думаю?..
Двое других стояли у меня за спиной. Предатели. Предложи таким чуть больше, чем они имеют, и они пойдут на всё ради этого. Скажи им прыгнуть в огонь – они прыгнут. Скажи таким убить собственного друга – они сделают и это. Такие не заслуживают ничего, кроме презрения. Но сейчас, они были удобным инструментом. Я им пообещал денег – они их получат. Свои обещания нужно выполнять. Но чуть позже. Они актёры в моём представлении, и они уже выходят на сцену.
- Ты чувствуешь? – с улыбкой спросил я у привязанного к дереву человека. – чувствуешь злость? Чувствуешь горечь? Люди, которым ты доверял, так просто тебя отдали мне в руки.
Парень с презрением сплюнул в сторону. Его взгляд был направлен на одну из своих «отмычек». Я сел перед ним на корточки. Смотрел ему в глаза. Искал в них знак. Искал в них огонь. Огня не было. В этих глазах огонь давно угас. Он больше не видит краски этого мира. А видел ли он их когда-то?.. Вот вопрос.
- Ты доверял им, неправда-ли? – я продолжил свой монолог. Я знал, что он мне не ответит. Мне не нужны были его ответы. – Доверие - странная вещь. Вот ты доверяешь человеку, и надеешься, что он будет так же доверять и тебе. И тут… Хоп!
Я щёлкнул пальцами. Один из отмычек привязанного сталкера вытащил пистолет и направил его на своего напарника. Раздался выстрел. Отмычка упал с удивлённым выражением лица. Он до конца не понимал, что происходит. Всё шло как надо. Что-ж, такое следует оплатить. Отмычка ловит пачку денег, и кладёт начинает их пересчитывать. А тем временем, я уже зачерпнул горсть порошка. Молниеносное движение. Порошок летит прямо в лицо отмычке. Он его вдыхает. Пачка денег выпадает из рук. Зрачки расширяются. Лицо приобретает блаженную улыбку.
- Вот оно, доверие. – я продолжаю говорить. – ты верил отмычкам – они тебя продали. Его напарник верил ему – он его продал.
Купюры полетели в лицо сталкеру.
- Вот оно, ваше бесценное доверие. Мнимое, продажное, неустойчивое. Стоит только надавить, и оно уже начнёт разрушаться.
Сталкер слышал мой голос. Слышал мою речь на повышенных тонах, словно я был тем злым преподавателем, которого никто не мог понять. Возможно, он и понимал. Наверняка. Ведь ничто так не улучшает понимание, как угроза твоей жизни…
Я вытащил из рюкзака бутылку спирта и полил ею сталкера. Он брыкался, рвался, словно связанный зверь. Но это было тщетно. Моё выступление подходило к концу.
- Знаешь, мой заказчик тебя явно ненавидел. Это не простой заказ. Ты его чем-то сильно разозлил. Он прямо брызгал слюной от собственной ненависти к тебе. Думаю, тебя утешит тот факт, что недалече как сегодня, он умер во время очередной ходки. Яд, что подмешал ему я, действует не сразу. Через день, может через полтора. Сначала, у тебя усиливается сердцебиение. Ты сможешь его слышать. Затем, ты начнёшь кашлять кровью. А потом, ты задыхаешься. Красиво. Он так сильно злился на тебя, что эта злоба выбила из него дыхание и похоронила.
Я обернулся к его отмычке. Он стоял, слушал, и улыбался. Словно он был в другом мире. Теперь, его черёд.
- Друг мой, кажется ты устал. Кажется, тебе стало жарко. Сядь рядом со своим учителем, остуди свою голову вот этой водой.
Парень взял у меня из рук бутылку спирта, и сел рядом со своим бывшим наставником. Он откупорил бутылку и вылил на себя всё содержимое.
- Да разгорится снова пламя в твоих глазах, и увидишь ты мир этот во всех его красках! – громогласно закончил я, после чего кинул на них горящую ветвь, из костра. Они в мгновение ока воспламенились. Крик слышен был далеко отсюда. Крик искренней боли. Моя работа тут была завершена. Какая прекрасная ночь…

7

Morgoth
принят, в кармане 2700 рублей.

8

1. Винчи.
2. Михаил Винчугов.
3. 28 лет.
4.

Биография.

Михаил Винчугов, или, как его прозвали - Винчи, родился в городе Воронеж в далеком 1985 году 26 апреля. Ровно за год до катастрофы в Чернобыле. Ни маленький Миша, ни его родители — отец: полковник милиции в отставке и мать: врач в военном госпитале, тогда не знали, что его жизнь в итоге будет тесно связана с местом, под названием «Чернобыль».
Еще в детском садике Миша отличался спокойным характером, хотя, это не мешало ему влезть в любые передряги, в которые его тянули друзья.
Когда настало время идти в школу, родители записали его на борьбу. Мать хотела что-то творческое, но отец настоял именно на единоборствах. Интереса к спорту, как и к учебе, мальчик не проявлял и к 14 годам вовсе забросил его. Тогда же и случился первый приход в милицию. Взяв у отца наградной пистолет, Михаил, тогда уже прозванный друзьями Винчи, стал с крыш стрелять по голубям, за что и был задержан милицией. Но учитывая прошлое отца - дело замяли, а почуяв тяготу сына к оружию, Николай Петрович записал его в тир, где Михаил стал проявлять какой-никакой талант, выиграв районные соревнования.
С горем пополам окончив 9 классов и получив долгожданный аттестат, Винчи опять же, по настоянию отца и с помощью его связей, поступил в школу милиции, где познакомился со своим лучшим другом Иваном Карпенко, прозванным (легко догадаться) Карпом. Иван тогда фанател, как и многие подростки, от различной революционной тематики начиная Че Геварой и заканчивая Ирландской Республиканской Армией. От теории и планов построения идеального государства они перешли к практике, но брошенный в окно директора «коктейль Молотова» привёл лишь к одному — отчислению из ВУЗа на 3 курсе и штрафу. А тут уже и подоспел военкомат, взявший «революционеров недоделанных», как выразился отец Михаила, под свою опеку, заключавшуюся в службе в горнострелковой бригаде на Кавказе. Служба Винчи нравилась, несмотря на большую вероятность лишиться жизни или под лавиной, или от пули все еще укрывающихся в горах боевиков. В итоге получив ранение, Винчи остался служить по контракту, как и в детстве продолжая лезть во все передряги.
Пока он служил, сначала умер отец, а потом, и не выдержав - мать. В итоге младший сержант запаса Винчугов оказался наследником двухкомнатной квартиры в центре Воронежа. Но не знавший чем себя занять, Винчи начал пить, и закономерно играть в карты… И как-то утром обнаружил себя в коммуналке, обмененной в счет долга на квартиру. Поняв, что что-то он сделал совсем не так, Винчи взялся за ум и устроился грузчиком на склад, но тут произошла приятная встреча — его старый друг Карп объявился на горизонте и рассказал, что планирует рвануть на Украину, в Зону Отчуждения, откуда, говорят, люди приходят довольно таки богатыми. Продав коммуналку и сняв со счета все оставшиеся деньги, которых набралось около 15000 рублей, друзья рванули, как они считали, к источнику дармового богатства.
Там их уже ждал проводник, который был готов провести их в Зону. Закупив необходимое снаряжение, они пробрались в Зону Отчуждения, но попали под огонь военных, как раз обходивших периметр. Проводник погиб, но Винчи, не растерявшись, снял с него пистолет-пулемет ПП-19 «Бизон» и разгрузку, да так и рванул в Зону, постоянно подгоняя немного шокированного Карпа. На окраине Кордона их подобрал сталкер Карпат, которому как раз нужны были «отмычки», чтоб пройти опасное поле аномалий. Но Карпу и Винчи он сказал, мол, что увидел в них, что-то «сталкерское» и если они будут его слушаться, то выйдут из них нормальные сталкеры. Им повезло - поле аномалий наградило их лишь шоком от того, что законы физики буквально не работали в этом странном месте под названием Зона. Шли месяцы, и бывшие «отмычки» наконец-то стали более-менее опытными сталкерами, так что Карпат, как выяснилось, не особо-то и врал.
Поняв, что богатства тут не сыплются рекой, Карп, взяв то, что уже заработал, рванул обратно на Большую Землю, а что уж с ним было дальше - Винчи не знал, и, попрощавшись с Карпатом, отправился дальше в Зону, в поиске того, чего сам не знал…

5.

Внешность.

Мужчина роста выше среднего, физически развит, широкоплеч. Лицо овальной формы. Нос прямой, ноздри не очень широкие. Губы тонкие. Татуировка на плече - череп с кошачьими глазами. Скулы мягкие, слабо выделяющиеся. Губы полноватые. Хорошо очерченный подбородок, с давно не бритой щетиной. Волосы темно-рыжего цвета, густые, средней блины, виски начисто выбриты. Кожа чуть смуглая. По правому виску, от глаза до уха идет старый, уже побелевший рубец.

6.

Характер.

Спокоен, слабо эмоционален. Разозлить практически невозможно. Упрям. Отступает от своего мнения, крайне редко. Если, что-то не нравится, прямо об этом говорит. На все смотрит со скепсисом и подвергает все сомнению, в том числе самого себя. При этом всем довольно общителен, но в общении больше старается узнать человека, чем дать узнать себя. Речь быстрая, немного невнятная. Немного суетлив, но в то же время терпелив. На нестандартные ситуации реагирует спокойно, даже холодно. По своей природе любопытен.

7. Одиночка.
8.

Оружие.

Оружие:
- ПП-19 «Бизон-2». Рукоять обмотана зеленой изолентой. Два снаряженных магазина к нему со стандартным 9×18 патроном. Один снаряженный магазин с 9×18 мм ПБМ.  Один снаряженный магазин с 9×18 мм +P+.Три пачки патронов по 50 штук в рюкзаке ( по одной пачке каждого типа патронов).
-Охотничий нож «Багира». В ножнах, на разгрузке.

Одежда.

Одежда;
-Костюм Горка-3.
-Армейские ботинки с высоким берцем.
-Перчатки.
-Разгрузка «Тарзан М32» черного цвета. Видны затертые следы крови.
-Кепка черная. Виден след от споротого шеврона.
-Мотоциклетные очки.
-Черная бандана. Завязана на шее дабы прикрывать лицо.
-Стандартный противогаз. На поясе дополнительный фильтр.
-Потертый черный походный рюкзак.

Прочее снаряжение.

Прочее:
-Стандартная армейская аптечка.
-Моток бинтов.
-Пустой шприц.
-Три банки тушенки из говядины.
-Пачка хлебцев кукурузных.
-Три пакетика растворимого кофе.
-Небольшой походный котелок.
-Фляжка с водой, 1 литр.
-Пачка сигарет.
-ПДА.
-Счетчик Гейгера.
-2 зажигалки.
-Около 30 болтов в подсумке.
-Большая пачка влажных салфеток.
-Фонарик налобный с резинкой.
-Точильный камень для ножа.
-Набор для ухода за оружием.
-Два простых карандаша.
-Бутылка 0,5 с керосином.
-Небольшая сложенная тряпица.
-Карта ЧЗО. С пометками.
-Пустая тетрадь, используется для различных нужд.

9. Да.
10. Конечно.
11.

Пробный пост.

Туман висел над небольшой лощиной окруженной со всех сторон густыми кустами. Вокруг стояла тишина. И это напрягало больше всего. Полная тишина в Зоне может оказаться более опасной чем гомон стаи слепых псов за спиной.
-Карп, что там?- спросил Винчи, держа палец на спуске. Его напарник сканировал местность на предмет артефактов, но пока безрезультатно.
-Без толку. Туман всё глушит, - сталкер со вкусом и знанием дела проматерился. Возвращаться к Карпату без добычи совсем не хотелось. Как говорил Винчи, "сожрет, выплюнет и еще раз сожрет".
С Карпатом, довольно опытным и еще более хитрым и жадным сталкером, они ходили уже полтора месяца. В качестве отмычек, но всё шло к тому, что скоро они пойдут своей дорогой. Опыта становилось всё больше и больше, а желания ходить под кем-то как раз наоборот.
-Блин, Мишань, уйду я из Зоны. Ну, не моё это.  Нет тут никакого легкого заработка, геморрой один да большие шансы умереть, - с досадой сплюнул Карп.
Винчи лишь еле заметно ухмыльнулся. Его друг уже не в первый раз заводил этот разговор. В тайне он надеялся, что Михаил его поддержит и пойдет с ним. Но Винчи нравилась Зона. Да, она смертельно опасна. Да, здесь люди живут по более диким законам чем на Большой Земле. Но здесь в то же время ему было намного спокойнее, да и законы Зоны были намного естественней природе человека, чем придуманные самим человеком.
-Как хочешь, брат. Как хочешь, - в очередной раз ответил сталкер. Туман постепенно рассеивался и в отдалении блеснуло слабый огонек. Винчи улыбнулся, делянка не была пустой.  Потянувшись к подсумку с болтами он повернулся к Карпу.
-Пойдем, мой водный друг, наш ждут великие дела...
Проверяя путь болтами сталкеры двинулись вперед к добыче...

Отредактировано Винчи (2015-07-13 19:29:29)

9

Винчи
можно начинать игру. При себе 3000 деревянных.

10

Прозвище персонажа: Хоккеист.

Ф.И.О. персонажа: Овечкин Николай Андреевич.

Возраст Вашего персонажа: 28.

Биография персонажа:

Биография

Сотрудник - Овечкин Николай Андреевич.
Позывной - Хоккеист.
Возраст - 28 лет.
Сталкерская группировка - нет.
Занятость - боец группы сопровождения и прикрытия экспедиционных научных отрядов.
Сталкерский стаж - около трех лет.
Стаж работника - около двух лет.

Родился в 1984 году, в городе [НЕИЗВЕСТНО] , РСФСР. Не отличался интеллектом и физическими данными, не посещал кружков и секций. В 12 лет переехал в город [НЕИЗВЕСТНО], Белоруссия. В армии не служил, до 25 лет работал в [НЕИЗВЕСТНО] на должности [НЕИЗВЕСТНО]. В 25 лет был уличен в краже, после чего сбежал на охраняемую территорию Чернобыльской Зоны Отчуждения. Подозревался в совершении двойного убийства с целью ограбления, однако из-за недостатка улик дело было закрыто.

В Зоне вел спокойную деятельность до 2010 года, когда на рейде попал в редкую пси-аномалию. Выжил, однако получил психологическую травму. Наблюдаются вспышки гнева, повышенная агрессивность и жестокость. Во время потасовки в сталкерском лагере на НИИ "Агропром" убил четырех человек, после чего скрылся в бункере ученых, где вскоре получил должность внештатного сотрудника.

С 2011 года получил должность бойцы группы сопровождения без включения в ряды военных сталкеров и ученых с возможностью разрыва контракта. Участвовал в нескольких операциях и десятке походов. Несмотря на то, что он имеет большой опыт в этом виде деятельности, его дальнейшее пребывание в рядах охраны под вопросом из-за прогрессирующего психического расстройства, ставящего под угрозу жизни ученых и других бойцов. Последняя предполагаемая операция - "Клондайк", шанс на выживание в ней - минимально низкий.

Внешность персонажа:

Внешность

Рост - 2 метра, вес - 82 кг. Грубые, даже некрасивые черты лица странным образом сочетаются с необычными глазами Хоккеиста, светло-серый зрачок которых на первый взгляд сливается с бельмом, создавая внешность хоть и необычную, но довольно отталкивающую и пугающую. Так как Хоккеист обычно стрижет свои черные, как ночь, волосы под "ёжик", его несложно спутать с бандитом. Тело скорее худощавое и жилистое, чем стройное, хорошая осанка.

Характер персонажа:

Характер

Положительные черты: Хитер, неглуп, обладает большой силой воли, уверен в своих силах и никогда не впадает в депрессию, активен.
Отрицательные черты: Вспыльчив и агрессивен, не контролирует вспышки ярости, несколько сдвинут по фазе, уверенность зачастую переходит в самоуверенность, ужасно сходится с людьми, расист, сексист и ксенофоб, нетерпелив, самовлюблен до невозможности, ненадежен, замечен в предательстве, бесчестен.

Группировка персонажа: Одиночки.

Снаряжение персонажа:

Одежда

Бронекостюм "Берилл" цвета "Городской камуфляж", вместо стандартного шлема - недорогой респиратор.
Черные армейские кроссовки.
Резиновые перчатки с металлическими вставками.
Легкая кевларовая каска цвета "Городской камуфляж".
Кожанный ремень с кобурой.
Бандольеры.

Оружие

ТОЗ-34 и 20 патронов типа "Дробь" калибра 12x70.
Форт-12м и два полных магазина на 12 патронов калибра 9x18.
Короткий мачете.
Одна граната Ф1.

Прочее

Рюкзак
Фонарик
ПДА
КПК
Пропуск в Бункер Ученых
Удостоверение внештатного научного сотрудника
Одноместный контейнер для артефактов низшего класса защиты
Детектор артефактов "Медведь"
Успокоительное
Рад-протектор
Счетчик Гейгера
Сухой паек российского образца
Фляга с водой (0.5)
Аптечка (Стерильный бинт, обезбаливающее, обеззараживающее, антибиотик, противоожоговое средство, три одноразовых шприца)
Болты (40 штук)

9. Немного.

10. Да.

Пробный пост:

Пробный пост

Зомби обходили его со всех сторон. Часть выходила со стороны ангара, некоторые выползали из бассейна - остальные неудержимой лавиной надвигались со стороны заводских цехов. Разум сталкера поглотил страх, но на смену ему приходила необузданная ярость. Трусливая дрожь сходила на нет, в глазах загорался недобрый огонек. Как выжить? Этот вопрос не имел смысла. Было важно лишь сколько он убьет, перед тем как сам поймает пулю. А он мог убить много.
Рука скользнула к карману рюкзака, где лежал главный козырь в этой партии. Пальцы нащупали холодный металл, оторвали чеку, которая со звоном упала на асфальт - а вслед за ней под ноги зомби упала граната. Мощный взрыв перекрыл однообразное мычание, разрывая и шпигуя осколками тела мертвецов. В эту же секунду перегорели все последние рычаги самосохранения - Хоккеист поднялся во весь рост, выпуская весь по еще стоящим зомби. Один из зомби оказался слишком близко к сталкеру и не был убит взрывом - и в его голову полетел уже бесполезный автомат. В руках блестнул мачете, готовый обагрится кровью.
Вспышка. Перед глазами потемнело. Эйфория битвы быстро ускользнула на задний план Со всех сторон доносился тихий шепот и звон колоколов, глаза застилала желтая пелена, голову разрывала тупая боль. Слишком знакомое и слишком противное чувство. Пси-излучение.
Хоккеист боялся пси-излучения больше смерти. Однажды он чуть не разделил участь всех этих неудачников вокруг - и меньше всего хотел, чтобы это все-таки случилось. Страх, страх ребенка, боящегося прячущегося в темноте монстра подсказал лишь одну идею - БЕЖАТЬ. Бежать не оглядываясь. И Хоккеист побежал.
Он бежал вперед, даже не пытаясь увернуться от пуль зомбированных сталкеров или проверить путь на аномалии. Любая такая смерть лучше участи быть вечным овощем. Ему было плевать на своих спутников - сами справятся, не маленькие. Главное - убежать к Диким Территориям. До НИИ слишком далеко, он может не выдержать. Бункер - смертельная ловушка...

Вторая вспышка достала Хоккеиста уже на излете. Он смог выбраться, но не переставал бежать, изредка уходя от заметных на асфальтовой дороге аномалий. Остановился он только у полного жарок туннеля, ведущего к Диким Территориям. Назад пути не было - только вперед. И Хоккеист осторожно вошел в туннель, изредка кидая перед собой болты, чтобы найти наиболее безопасный путь.

11

AI
ну ладно, принят. Будет у тебя 2500 денег.

12

Винчи написал(а):

Один снаряженный магазин с 9×18 мм +P+.

Крайне интересует, что эт за патрон такой?  В номенклатуре 9х18 ПМ не имеется вроде как

13

Morgoth написал(а):

ПМ с глушителем (ПБ),

Это вот как вообще? Господа, матчасть кто учить будет?

14

Андропов написал(а):

Крайне интересует, что эт за патрон такой?  В номенклатуре 9х18 ПМ не имеется вроде как

Учитывая что ФРПГ по Сталкеру я и взял боеприпас их вики по игре. То что в реальной жизни не существует знаю.

15

Винчи написал(а):

Учитывая что ФРПГ по Сталкеру я и взял боеприпас их вики по игре. То что в реальной жизни не существует знаю.

И как в случае боестолкновения рассчитывать её пробиваемость?  Просьба использовать реальные боеприпасы


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Чернобыльская Аномальная Зона » Регистрация » Подача заявок на игру